首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 碧海藍天[興華街西]
碧海藍天[興華街西]
途经路线[23条]
12 (九巴)
12P (九巴)
240X (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270D (九巴)
272E (九巴)
272P (九巴)
286C (九巴)
36A (九巴)
44 (九龍綠小)
44A (九龍綠小)
44M (九龍綠小)
44S (九龍綠小)
701A (城巴)
702 (城巴)
702A (城巴)
702B (城巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
81K (九龍綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
香港702A (城巴)公交车路线
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)-白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)
共15站
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
城巴西九龍車廠[興華街西]
碧海藍天[興華街西]
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[深旺道]
發祥街西[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
麗閣邨[東京街]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
東京街[青山道]
九江街[青山道]
石硤尾邨美笙樓[窩仔街]
石硤尾邨美盛樓[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)
香港702A (城巴)公交车路线
白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)-海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
共15站
白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)
白田邨瑞田樓[南昌街]
石硤尾邨美盛樓[南昌街]
石硤尾邨美笙樓[窩仔街]
九江街[青山道]
東京街[青山道]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
麗閣邨[東京街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
發祥街西[深旺道]
碧海藍天[深旺道]
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[興華街西]
城巴西九龍車廠[興華街西]
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7